CSTB 2014

30.01.2014

30-01-1

Компания «НПО СвязьПроект» приняла участие в 16-й международной выставке и форуме CSTB’2014 в МВЦ «Крокус Экспо».

CSTB 2014  является ключевым профессиональным медийным событием года, охватывающим все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий. В выставке приняли участие около 500 компаний из 27 стран мира.

30-01-2

В период проведения выставки на стенде НПО СвязьПроект работали специалисты компании thomson, а так же состоялась презентация: решений по  доставке и распространению видео и DSNG приложений и представлен новый продукт компании Thomson – DNSG кодер CP6100. Презентация вызвала большой интерес, как у приглашенных ведущих специалистов отрасли, так и у посетителей выставки.

30-01-3

30 января специалисты компании НПО СвязьПроект приняли участие в секции Форума CSTB, выступив с докладом на тему: «Методы интеграции спутниковых систем в мобильных телерадиовещательных комплексах».

Начальник отдела передвижных станций спутниковой связи Максим Ермачков рассказал о новейшей разработке компании», созданной по заказу ФГУП «РТРС» – Мобильном телерадиовещательном комплексе на базе российского автомобиля «КАМАЗ».

30-01-4

Доклад посвящен аспектам  научно-исследовательской работы по разработке технического решения передвижного вещательного комплекса, особенностям производства и запуска в эксплуатацию подобных уникальных мобильных объектов связи, обладающих большой насыщенностью передающего и приемного оборудования.

Всего пока создано три подобных комплекса, и все они уже находятся в эксплуатации РТРС. Опираясь на данные полученные в ходе опытной эксплуатации, в настоящее время отрабатываются решения для серийного производства МТВК.

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Сообщение успешно отправлено x