НПО СвязьПроект на NABShow 2013

15.04.2013

15-04-13Специалисты компании «НПО СвязьПроект» ежегодно активно участвуют в выставке NAB-Show в Лас-Вегасе, где проводят переговоры с партнерами, знакомятся с передовыми решениями мировых производителей и новыми тенденциями на рынке.

Мнение о NAB-Show 2013 руководителя отдела продаж компании «НПО СвязьПроект»  Лесного С.М. 

— Какое новое оборудование было интересно?

 

Новый кодер  MPEG-2/MPEG-4 для вещательного производства  Ellipse® 3000 от компании harmonic.

Новый матричный коммутатор Platinum IP3 компании harris —

архитектура Platinum IP3 позволяет масштабировать матрицу от 576×1024 до 2Kx2K и поддерживает коммутацию видео-, аудио-сигналов и данных.

Все производители старались представить следующее поколение видеосигнала — 4K, который идет на смену HD. Судя по всему, технология 4К будет переходной к более продвинутой 8К. Так, например, японские производители представили видеосигнал уже в разрешении 8K.

— Что произвело положительное впечатление?

Положительное впечатление осталось от новой схемы организации расположения производителей – все вендоры территориально расположены по сферам деятельности, что при большой площади выставки очень удобно.

Организована специальная площадка для начинающих компаний (startup), где они могут представить свои идеи и продукты.

— Чем полезна была выставка для практического применения в работе?

Были проведены переговоры и заключены договорённости со многими вендорами, что значительно сэкономило время, в отличие от того, если устраивать личные встречи с каждым в Москве.

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Сообщение успешно отправлено x