Компания ООО «НПО СвязьПроект» традиционно приняла участие в конференции «SATCOMRUS 2019»

22.10.2019

Компания ООО «НПО СвязьПроект» традиционно приняла участие в конференции «SATCOMRUS 2019»: спутниковая связь для цифровой экономики, организатором которой является ФГУП «Космическая связь».

Главной темой отраслевого форума стала роль спутниковой связи в построении цифровой экономики. В рамках конференции активно обсуждались сценарии развития отрасли спутниковой связи и перспективы ее трансформации в эпоху 5G, а также различные точки зрения по вопросам реализации космических проектов с использованием геостационарной и негеостационарных орбит.

Коммерческий директор компании — Сергей Лесной выступил с докладом по теме «Перспективы развития оборудования для земных станций спутниковой связи, на что ориентироваться Российским операторам», в рамках которого были сформулированы основные триггеры развития индустрии на ближайшее время.

Партнёрство ФГУП «Космическая связь» и ООО «НПО СвязьПроект» насчитывает более 15 лет продуктивной работы, в результате которого был реализован ни один десяток проектов, в том числе федерального значения. По завершении конференции, ФГУП «Космическая связь» направило в адрес ООО «НПО СвязьПроект» официальное письмо, в знак подтверждения благодарности за многолетнее сотрудничество.

Благодарственное письмо от ГПКС

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Сообщение успешно отправлено x