Режим работы компании в период установленного карантина

14.04.2020

Уважаемые коллеги, партнеры!

       ООО «НПО СвязьПроект» предпринимает серьезные меры для обеспечения безопасности и предотвращения распространения коронавирусной инфекции.  Мы также надеемся, что вы и ваши семьи останетесь здоровыми в этот кризисный период, а наши компании совместно преодолеют его неблагоприятные последствия.

      Мы понимаем, что из-за критически важных функций наших клиентов, а многих мы обслуживаем вот уже много лет, ООО «НПО СвязьПроект» адаптировало работу сервисов и технической поддержки для работы в дистанционном режиме каждый день. При этом Сервисный центр осуществляет выполнение срочных и неотложных ремонтных работ.

      Одним из наших приоритетов является также поставка необходимого оборудования связи и запасных частей, когда они вам нужны. Если в ваших планах есть проекты, которые потребуют оборудования, в любое время в течение следующих нескольких месяцев, просьба проинформировать нас об этом. Эта предварительная работа поможет сократить время выполнения заказа, что принесет пользу всем нам.

      Все ключевые поставщики оборудования и услуг с которыми мы сотрудничаем работают в штатном режиме, а наша служба логистики прикладывает максимум усилий, чтобы поставки оборудования выполнялись строго в установленные сроки, не смотря на сложившуюся ситуацию.

      Мы будем рады обсудить ваши планы и наши специалисты в любое время смогут помочь с необходимой информацией.

      ООО «НПО СвязьПроект» внимательно отслеживает текущую ситуацию с введённым режимом повышенной готовности в г.Москве и принимает решения в режиме реального времени.

      Заранее благодарим вас за доверие к компании ООО «НПО СвязьПроект».

 

 

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Сообщение успешно отправлено x