ПССС

06.06.2012

1-1Телевизионным компаниям и всем компаниям, заинтересованным в обеспечения сбора новостей с мест событий или передаче данных из любой точки планеты, компания «НПО СвязьПроект» предлагает универсальное комплексное решение с возможностью работы сразу во всех частотных диапазонах.

Передающая система представлена на базе четырех станций с возможностью наращивания количества станций до необходимого уровня. Одна из четырех предлагаемых станций поставляется в формате DriveAway, то есть интегрирована в автомобильное шасси по выбору заказчика. Такая станция обеспечивает наименьшее время развертывания, а значит и готовности к эфиру, но имеет некоторое ограничение по радиусу действия (1500-2000 км от центра базирования). Остальные станции поставляются в формате FlyAway, то есть станции, собранные в ударопрочных кофрах, с массой, не превышающей нормы пассажирских авиаперевозок (32 кг), выполненные каждая в своем частотном диапазоне. С данной станцией можно выезжать как на короткие дистанции на любой подходящей машине, так и летать в любую точку планеты.

Каждая станция состоит из антенной системы, усилителей мощности, каналообразующего оборудования, оборудования коммутации и контроля, а также вспомогательного оборудования и оборудования электроснабжения, поставляемого и поддерживаемого компанией «НПО СвязьПроект». Перечень необходимого оборудования представлен в Каталоге в разделе

МОБИЛЬНЫЕ СТАНЦИИ СПУТНИКОВОЙ СВЯЗИ

Подробнее с предлагаемым решением можно ознакомиться в презентации.

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Сообщение успешно отправлено x