«НПО СвязьПроект» – участник 26-ой международной выставки «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ 2014»

15.05.2014

С 13 по 16 мая 2014 года в ЦВК ЭКСПОЦЕНТР» состоялась 26-ая международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ 2014».

Официальную поддержку мероприятию оказали Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленная палата РФ.

Выставка «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ 2014» зарекомендовала себя как главное отраслевое мероприятие года в России, странах ближнего зарубежья и Восточной Европы в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. Данная выставка является эффективной площадкой для представления нового оборудования, технологий или услуг крупных компаний – лидеров своего направления.

В этом году достижения и новейшие разработки продемонстрировали 493 компании из 25 стран мира.

Компания «НПО СвязьПроект», в свою очередь, выступая в роли экспонента «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ», представила на открытом стенде новый мобильный лабораторный комплекс – МЛК, разработанный для мониторинга сети телевизионного вещания РТРС в цифровых одночастотных сетях стандарта DVB-T2 на базе автомобиля VolkswagenCrafter 35 Kasten.

Презентация нового мобильного лабораторного комплекса вызвала большой интерес, как у ведущих специалистов отрасли, так и у посетителей выставки.

15-05-1 15-05-2 15-05-3

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Сообщение успешно отправлено x